Компьютеры

Мышь от Logitech путешествует вместе с ноутбуком

Многие пользователи предпочитают использовать мышь вместо сенсорной панели ноутбука, однако если приходится часто переходить с места на место, мышь просто оставляют на рабочем столе. Logitech предлагает беспроводную лазерную мышь для ноутбуков Logitech V550 Nano, в которой используется технология Clip-and-Go. Миниатюрная клипса позволяет удобно и просто прикрепить мышь Logitech V550 к поверхности ноутбука – и переносить его с места на место.

V550 Nano Mouse_064437

Супертехнологичная мышь Logitech V550 Nano постоянно готова работе благодаря применению нано-приемника Plug-and-Forget, выступающий на 8 мм от поверхности ноутбука, поэтому его не нужно отсоединять каждый раз при переноске ноутбука. В мыши Logitech V550 Nano срок службы батарей увеличен до 18 месяцев. И это единственная беспроводная лазерная мышь Logitech, по заверениям разработчиков, которая в настоящее время обеспечивает столь продолжительную работу. Кроме того, мышь V550 Nano обладает еще одним плюсом – она позволяет экономить энергию, выключаясь автоматически, когда она прикреплена к поверхности ноутбука или когда нано-приемник установлен в корпусе мыши для хранения.

Так как ноутбук часто работает в окружении большого количества беспроводных устройств, в этой мыши применяется беспроводная технология связи на частоте 2,4 ГГц. В настоящее время мышь Logitech V550 Nano поставляется в двух цветовых решениях – серый металлик с чёрными вставками и светло-серебристый с небесно-голубой каймой. Также имеется установочный комплект, который облегчает установку клипсы и её снятие, если это необходимо. Эта мышь совместима с компьютерами PC и Mac; клипса Clip-and-Go может использоваться со всеми типами ноутбуков.

Источник новости: Logitech