Компьютеры

Новая линейка VIZIO XVT с диагональю до 72 дюймов и поддержкой 3D, Wi-Fi и WirelessHD

Компания VIZIO обновила свое семейство ЖК-телевизоров XVT и анонсировала несколько свежих моделей 2010 года. При этом новый флагман обладает диагональю 72 дюйма и частотой развертки в 480 Гц. Кроме того, данный телевизор поддерживает показ 3D изображения, беспроводные технологии WirelessHD и Wi-Fi 802.11n, а также фирменную платформу виджетов VIZIO Internet Apps. Стоит этот телевизор $3499.

VIZIO XVT

Если подобный телевизор слишком дорог для вашего кошелька или чересчур велик для вашей квартиры, VIZIO предлагает обратить внимание еще на  две модели новой линейке с диагоналями 55 и 47 дюймов, стоящие $2499 и $1999 соответственно. Несмотря на меньшие размеры и стоимость, оба телевизора оснащены теми же функциями, что и флагманская модель, плюс имеют специальную антибликовую панель.

Новые телевизоры VIZIO XVT оснащены технологией SENSIO и специальными 3D очками с активными створками от XpanD, синхронизирующимися по Bluetooth-протоколу. Кроме того, отдельно доступен беспроводной адаптер VIZIO XVT Pro Wireless HDMI Adapter с четырьмя HDMI портами, позволяющий транслировать HD видеосигнал на частоте 60 гигагерц. А для настоящих киноманов VIZIO предлагает 58-дюймовую модель XVTPRO580CD со сверхшироким экраном (соотношение сторон 21 : 9). Все четыре новых модели должны появиться в продаже в текущем году.

Источник новости: Engadget