Компьютеры

Новый сервер iRU ROCK 2104R – решение для малого и среднего бизнеса

Компания iRU расширила ассортимент серверных решений новой моделью iRU ROCK 2104R, которая ориентирована на компании малого и среднего бизнеса. Как отмечает производитель, сервер iRU ROCK 2104R предоставляет широкие возможности для клиентов и на его базе можно создать идеально сбалансированную конфигурацию сервера под конкретные нужды заказчика.

iRU ROCK 2104R

Сервер iRU ROCK 2104R построен на базе нового процессора Intel Xeon серии 5500 (Nehalem, LGA-1366), что обеспечивает высокую энергоэффективность и производительность бизнес-приложений.  Модель имеет стоечное исполнение, высоту один юнит.

В совокупности с материнской платой нового поколения, разработанной специально для использования в серверах высокой плотности, iRU ROCK 2104R открывает такие возможности для использования технологий Intel для бизнеса: установка двух 4-ядерных процессоров Intel Xeon серии 5500 с тактовой частотой до 2,93 ГГц и объемом кэш третьего уровня 8 Мб, выбор и использование дополнительных опций, таких как активная панель для жестких дисков Hot Swap и ключ активации RAID массива 5 уровня позволит существенно повысить уровень сохранности данных.

Источник новости: iRU

Теги:
,