Компьютеры

OCZ пополняет свою серию блоков питания Fatal1ty моделью на 750 ватт

Компания OCZ решила пополнить свою линейку компьютерных блоков питания Fatal1ty, названную так по псевдониму легендарного геймера Джонатана Уэндела, новой моделью. Новинка обладает постоянной мощностью 750 ватт и, в соответствии с названием серии, ориентирована на использование оверклокерами, энтузиастами и любителями видеоигр.

OCZ Fatal1ty

Новый модульный блок питания Fatal1ty на 750 ватт соответствует стандартам ATX12V v2.2 и EPS12V, а подключаемые к нему силовые кабели имеют плоскую форму, что облегчает управление ими и способствует лучшей вентиляции внутри компьютерной системы. Кроме того, эффективность данного БП составляет 85 процентов, свидетельством чему является сертификат 80Plus Bronze.

Присутствует поддержка SLI режима, а среднее время безотказной работы устройства достигает 100 000 часов. Не случайно блок питания Fatal1ty на 750 ватт снабжен пятилетней гарантией, а за его охлаждение отвечает 135 мм вентилятор с двойной подвеской на шарикоподшипниках и светодиодной подсветкой красного цвета. Добавим, что новый БП от OCZ уже доступен для предварительного заказа по цене $108,79.

Источник новости: TechConnect Magazine