Компьютеры

Пара высококлассных “полноразмерных башен” Lian Li PC-A70F и PC-A71F в черном

Тайваньская компания Lian Li объявила о грядущем пополнении своей линейки компьютерных корпусов двумя новыми высококлассными моделями. Новые корпуса получили названия PC-A70F и PC-A71F, выполнены в форм-факторе Full Tower и имеют габариты 220 x 590 x 585 мм и 220 x 590 x 615 мм соответственно. Кроме того, оба корпуса выполнены в стильной черной расцветке и оснащены пятью внешними 5,25-дюймовыми отсеками, а также панелями входов-выходов, расположенными сверху и включающими один eSATA, один FireWire и два аудиоразъема, а также четыре порта USB 2.0. К тому же для установки системных компонентов внутрь корпусов не требуются никакие инструменты.

Lian Li PC-A70F

Компьютерные корпуса Lian Li PC-A70F и PC-A71F получили специальные корзины для блоков питания, покрытые резиной и гасящие вибрацию, а также клети для размещения жестких дисков с защитой от тряски. Два отверстия на задней грани позволяют установить трубки системы водяного охлаждения. Кроме того, имеется и более традиционная система воздушного охлаждения, включающая в себя четыре вентилятора. Два из них диаметром 120 мм каждый расположены на задней панели и работают на скорости 1500 оборотов в минуту, а еще два 140 мм вентилятора расположены спереди и имеют скорость вращения 1000 оборотов в минуту.

Lian Li PC-A71F

Главное отличие между моделями PC-A70F и PC-A71F заключается в том, что последняя оснащена передней дверцей, а первая имеет съемную панель. Поставки новых  компьютерных корпусов Lian Li PC-A70F и PC-A71F должны начаться в конце августа, а стоимость их составит 229 и 259 долларов соответственно. 

Источник новости: Tcmagazine