Компьютеры

Sony Vaio Type L: новаторский подход к концепции современного ПК

Как известно, «встречают по одёжке, а провожают по уму». Ведь внешняя привлекательность, в большинстве случаев, является залогом того, что на тебя непременно обратят внимание. Это в полной мере относится и к выпускаемым на рынок новым продуктам, разработчики которых из кожи вон лезут, чтобы изумить потребителя чем-то экстраординарным.

Вот и компания Sony решила удивить потенциальных покупателей выпуском новой серии компьютеров Vaio Type L, чей явно выдающийся дизайн уж точно никого не оставит равнодушным.

Новинки, совместимые с операционной системой Microsoft Vista, укомплектованы беспроводными клавиатурой и мышкой, а также пультом дистанционного управления. При этом у пользователя есть возможность выбрать себе либо конфигурацию на базе мобильного процессора Intel Celeron M 420, оснащённую 15-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, либо систему, включающую наличие двуядерного процессора Intel Core Duo T2300 и 19-дюймового ЖК-дисплея с разрешением 1680 x 1050 пикселей. В обоих случаях компьютеры будут обладать оперативной памятью объёмом 512 Мбайт, а также жёстким диском вместимостью 200 Гбайт.

Sony Vaio VGC-LA

Новые компьютеры предлагаются в трёх цветовых вариациях, однако пока точно неизвестно, когда и по какой цене их можно будет купить.

Источник новости: akihabaranews.com