Компьютеры

Трио клавиатур от Logitech

Logitech анонсировала трио клавиатур, особенностью одной из них является её толщина, точнее эта модель является самой тонкой клавиатурой. Посудите сами, ширина данной новинки составляет всего 9,3 мм. Её стоимость составит 80 долларов и на прилавках она появится в октябре. Клавиатура имеет регулируемую подсветку, удобную встроенную подставку для рук и дополнительные мультимедийные клавиши.

logitech-illuminated-keyboard

Также представлена беспроводная клавиатура для ноутбуков DiNovo, и передачей сигналов на частоте 2.4 ГГц. Гарантийный срок аккумулятора составляет 3 года, а стоимость 100 долларов. Как и предыдущая модель, появление беспроводного устройства ожидается в октябре.

И последняя представленная новинка – комплект клавиатуры и оптической мыши Cordless Desktop S520. Одной из интересных черт данной комбинации является наличие управление питанием, что позволяет увеличить срок службы у мыши до 8 месяцев и 15 месяцев для клавиатуры. Стоимость набора составит 60 долларов и на прилавках магазинов появится в ближайшие дни.

Источник новости: Еngadget