Компьютеры

Verbatim представила две новые беспроводные мыши и клавиатуру TuneBoard для Mac

Verbatim представила две новые беспроводные мыши и клавиатуру Verbatim TuneBoard со встроенными динамиками. Verbatim TuneBoard клавиатура имеет клавиши управления приложением iTunes, выключаемую подсветку и функцию усиления басов, есть возможность подключения наушников и микрофона, имеется так же встроенный микрофон.

Verbatim TuneBoard

Беспроводная лазерная компьютерная мышь для ноутбуков Verbatim Bluetooth Laser Mouse подключается к компьютеру соответственно через интерфейс Bluetooth, а Verbatim Desktop Wireless Laser Mouse, тем временем, использует соединение на частоте 2,4 ГГц, а для ее  подключения требуется USB-адаптер. Каждая мышь имеет колесико прокрутки с поддержкой четырех-позиционной навигации, опции настройки трех уровней скорости, а Desktop Wireless Laser Mouse еще и несколько программируемых кнопок.

Мышь Verbatim

Все устройства совместимы с операционной системой Mac, а приобрести их можно уже сейчас через Apple Store, а так же других ритейлеров. Стоимость TuneBoard составляет около $70, в то время как Bluetooth Laser Mouse стоит около $40, а стоимость Desktop Wireless Laser Mouse составляет примерно $30.

Мышь Verbatim

Источник новости: Slashgear