Игры

AgileBits выпустила обновленный 1Password для Android

Аккаунт-менеджер 1Password от AgileBits всегда считался достойным приложением для десктопов и iOS-устройств, но Android-версия постоянно отставала как по интерфейсу, так и по функциям.Однако с новым обновлением дело изменилось: теперь 1Password для Android выглядит куда более симпатично и современно, а при добавлении нового пароля, кредитной карты или другой информации вам больше не понадобится вмешательства в процесс второго устройства, которое ранее было необходимо для прохождения «стены безопасности» 1Password.

Основная

Синхронизация данных теперь проходит по аналогичному алгоритму, что и на других платформах. Также в приложении есть встроенный браузер для тех, кто хочет войти в нужную учетную запись как можно быстрее.

В попытке реабилитироваться перед Android-пользователями, компания AgileBits сделала использование 1Password для Android бесплатным вплоть по 1 августа. После этой даты приложение будет автоматически переключено в режим только просмотра информации. Сколько будет стоить подписка к Android-версии 1Password пока не сообщается, но логично предположить, что цена не уйдет далеко от iOS-версии, которая обходится в $18.

Источник новости: AgileBits