Игры

Пакет для создания технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X6

Компания Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite X6. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite.

CorelDRAW Technical Suite X6

Новый пакет CorelDRAW Technical Suite X6 получил новые точные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER X6, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW X6. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические иллюстрации и подобные инженерные графические документы, новый пакет CorelDRAW Technical Suite X6 предлагает улучшенную производительность, повышенную скорость обработки графики и новые технологии XVL для работы с 3D-моделями, включая импорт, корректировку, изменение и вывод результатов на мобильные устройства или для публикации в интернете.

CorelDRAW Technical Suite X6 дает возможность дизайнеру использовать в качестве исходного материала CAD-проекты и совместим с внушительным количеством форматов файлов изображений. Программное обеспечение CorelDRAW Technical Suite X6, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 27 000 рублей в виде коробок или лицензий у партнеров компании Corel.

Источник новости: Corel