Игры

Новые эпизоды Halo 4 Spartan Ops появятся в январе

Microsoft и 343 Industries анонсировали новые эпизоды первого сезона Spartan Ops для Halo 4, которые выйдут в период с 21 января по 24 февраля. В течение пяти недель игроки будут получать новый контент, узнавая новые подробности приключений экипажа корабля ККОН «Бесконечность».

Halo 4 Spartan Ops

Вместе с бойцами отряда «Алый» фанаты Halo смогут отправиться на поиски спартанца Торна, оставшегося на планете Реквием, а также столкнуться лицом к лицу с культом Ковенантов-сепаратистов, во главе которого стоит Джул 'Мдама. Первый сезон Spartan Ops продолжит наращивать темп в эпизодах 6-10, постепенно подводя игроков к завершению этой истории. Отряду предстоит сражаться не только на Реквиеме, но и за его пределами, принимая участие в эпических битвах с силами Прометейцев и Ковенантов.

Каждую неделю фанатов будут ждать новый сюжетный эпизод и новая игровая глава, которую можно будет проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями в Xbox LIVE. При этом весь этот контент будет распространяться бесплатно. Таким образом, владельцам Halo 4 предлагаются сразу две полноценные кампании – сюжетный режим игры и режим Spartan Ops, который продолжает и развивает основную историю.

Первая половина первого сезона Spartan Ops (эпизоды 1-5) по-прежнему доступна для игры. Те, кто только начинает свою карьеру Спартанца, могут в любое время познакомиться с капитаном Ласки, командиром Палмер и отрядом «Маджестик», разгадывая тайны Предтечей на планете Реквием. Напомним, игра Halo 4 является новой частью культовой серии Halo. Она была разработана студией 343 Industries эксклюзивно для Xbox 360и вышла в ноябре прошлого года.

Источник новости: Xbox