Игры

Новый Kaspersky CRYSTAL с усиленной защитой онлайн-платежей

«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске обновленной версии продукта для домашних пользователей — Kaspersky CRYSTAL. В этом году решение дополнено усиленной защитой электронных платежей, а также облачным «Менеджером паролей» и резервным копированием данных в онлайн-хранилище. Кроме того, Kaspersky CRYSTAL предоставляет широкие возможности по шифрованию данных, централизованному управлению всеми компьютерами в доме с одного ПК, а также настройке функций «Родительского контроля».

Новый Kaspersky CRYSTAL

В решении Kaspersky CRYSTAL реализован самый полный набор защитных функций среди продуктов «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей. Одна из особенностей продукта — создание и хранение устойчивых к взлому паролей. В обновленной версии модуль «Менеджер паролей» дает возможность держать все учетные записи в едином защищенном облачном хранилище, доступ к которому возможен с любого ПК с установленным Kaspersky CRYSTAL.

На случай физической потери, повреждения или кражи ПК в в Kaspersky CRYSTAL предусмотрен еще один инструмент — автоматическое резервное копирование и восстановление данных. В новой версии впервые появилась возможность хранить резервные копии не только на жестком диске, съемном носителе или FTP-сервере, но и с помощью сервиса Dropbox. При этом пользователи могут получить доступ к резервным копиям своих файлов с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Особое внимание в обновленном решении уделено защите личных данных пользователя при совершении любых банковских операций онлайн. Специальный модуль «Безопасные платежи» проверяет подлинность всех веб-сайтов при совершении онлайн-транзакций. Это позволяет защитить пользователей от ввода личных данных на поддельных ресурсах. В этот модуль также включена функция «Защита данных при вводе с аппаратной клавиатуры», что позволяет исключить перехват личных данных клавиатурными шпионами при вводе с обычной клавиатуры. Новый Kaspersky CRYSTAL также дополнен «Автоматической защитой от эксплойтов». Такая технология предотвращает и блокирует атаки с использованием уязвимостей в популярных программах, таких как Adobe Acrobat, Java и др.

Обновленный Kaspersky CRYSTAL доступен на сайте www.kaspersky.ru. Решение обеспечивает защиту двух ПК (с Windows) в течение одного года за 1990 рублей. Пользователи предыдущей версии могут бесплатно перейти на новую в рамках срока действия текущей лицензии.

Источник новости: Лаборатория Касперского