Игры

PaintShop Pro X5 вышел на русском языке

Компания Corel объявила о выпуске PaintShop Pro X5 на русском языке. Это профессиональное решение, которое охватывает задачи творческого дизайна и редактирования фотографий.

PaintShop Pro X5

Последняя версия включает в себя обновления и усовершенствования таких популярных функций, как стили слоев, кисти и средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). PaintShop Pro X5 также может похвастаться такими инструментами, как ретро-эффект, палитра мгновенных эффектов и эффект градуированного фильтра. А благодаря таким инструментам интеграции с социальными сетями, как распознавание лиц и функция «Поделиться своей поездкой», можно создавать интерактивные слайд-шоу с гео-привязкой.

Программное обеспечение Corel PaintShop Pro X5 на русском языке, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 3 250 рублей или в виде лицензий у партнеров компании Corel.

Чтобы загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта, посетите веб-сайт www.corel.com/paintshop. Для работы требуется Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows Vista или Windows XP с последними пакетами обновлений (32- или 64-разрядная версия).

Источник новости: Corel

Теги: