Игры

Старт открытого тестирования онлайн-игры Panzar: Forged by Chaos

Команда Panzar Studio объявила о старте бета-тестирования Panzar: Forged by Chaos. Торжественный запуск серверов коллективом разработчиков онлайн игры должен состояться сегодня, 26 июля 2011 года в 15:00.

Panzar Forged by Chaos

А пока сотни поклонников Panzar: Forged by Chaos штурмовали регистрационные формы и засыпали почтовые сервера письмами с информацией о их компьютерах, разработчики выпустили небольшое руководство пользователя, в котором фанаты смогут найти описание всех классов, их способностей и некоторые тактические уловки и хитрости, свойственные разным персонажам. В этом же документе можно узнать о плане тестирования и разных его этапах, также это руководство содержит информацию о всех локациях и особенностях ведения боевых действий на них, карты и описания доступных режимов игры.

Panzar Forged by Chaos

Напомним, проект Panzar:Forged by Chaos представляет известный долгострой московской студии Panzar Studio, тянущийся уже не первый год. Поэтому старт публичного тестирования действительно носит знаковый характер. Команда правда, просит с понимаем отнестись к техническим недоработкам и недоделкам в проекте и использовать для обсуждения проблем игры только форум Panzar, поскольку это их первое публичное тестирование.

Panzar Forged by Chaos

Panzar Forged by Chaos

Источник новости: Panzar