Игры

Бизнес-приложения Microsoft для малого и среднего бизнеса стали доступнее

Компания Microsoft объявила новые сниженные цены на свои бизнес-приложения. Данное ценовое предложение действует исключительно в России и актуально для новых заказчиков из числа небольших и средних по размеру компаний, именно поэтому оно распространяется исключительно на систему управления на базе бизнес-приложения Microsoft Dynamics NAV. Цены вступили в силу с 6 декабря и будут актуальны до 29 июня 2011 года.

Скидка Microsoft Dynamics NAV

В рамках нового ценового предложения российским заказчикам предлагается два пакета, отличающихся функциональным наполнением. Базовый пакет предназначен для управления финансами и торговлей, а его расширенная версия предусматривает функционал для управления производством. Рекомендованная розничная цена составляет 23 тысячи и 41 тысяча рублей за пользовательскую лицензию соответственно. Как отмечает компания, это составляет около 80% экономии по сравнению с предыдущими предложениями.

Каждый пакет включает не более 20 пользовательских лицензий, что полностью покрывает потребности компаний СМБ-сегмента. Помимо лицензий в пакет включена методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-х годичная подписка на обновления. Получить дополнительную информацию о решениях Microsoft Dynamics можно по адресу: www.navexpress.ru или www.microsoft.com/Rus/Dynamics/default.mspx.

Источник новости: Microsoft