Игры

Обновленная версия Microsoft Desktop Optimization Pack доступна для загрузки

Компьютерные пользователи, работающие с операционной системой Windows 7, теперь могут загрузить обновленную версию инструментария Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP). Данный пакет доступен только подписчикам программы Software Assurance и представляет собой набор различных инструментов для развертывания, что значительно упрощает работу с Windows клиентом и повышает ее продуктивность.

Windows

Новый пакет MDOP 2010, совместимый с Windows 7, представляет собой комбинацию из шести программных решений и технологий, включая: Microsoft Application Virtualization (App-V), Microsoft Enterprise Desktop Virtualization (MED-V), Microsoft Advanced Group Policy Management (AGPM), Microsoft Asset Inventory Service (AIS), Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (DaRT) и Microsoft System Center Desktop Error Monitoring (DEM).

При этом решение MED-V, к примеру, разработано специально для помощи корпоративным пользователям в их борьбе с проблемами несовместимости при работе с Windows 7. А в новой версии MED-V 1.0 SP1 появилась поддержка хост-компьютеров с Windows 7 (в 32 и 64-битной версии) и японских версий Windows. Кроме того, в пакет MDOP 2010 входят локализованные версии клиента App-V 4.6 для 23 языков, включая русский, а App-V Sequencer локализован для 11 языков.

Источник новости: Softpedia