Игры

Продолжение одной из самых популярных игр для PS4 выйдет раньше, чем предполагалось

Spider-Man, вышедшая эксклюзивно для PlayStation 4 осенью 2018 года — крайне успешная игра, несмотря на то, что это первая часть в серии. Шутка ли — именно на примере данной игры разработчики новой PS5 постоянно показывают прирост мощности следующей консоли от Sony в сравнении с актуальным поколением. Сейчас же в сети появилась информация о том, когда разработчики выпустят на прилавки продолжение похождений Питера Паркера.

Так, бывший главный редактор американского игрового издания Game Informer Имран Хан рассказал во время подкаста Kinda Funny буквально следующее: ”Я слишком много знаю о Marvel's Spider-Man 2, поэтому не могу слишком много рассказывать. Я думаю, что Spider-Man 2 выйдет раньше, чем мы думаем”. Не забыл он упомянуть и сроки, в рамках которых игра должна появиться — рождество 2021 года. Учитывая тот факт, что в рождественские праздники 2020 года ожидается официальный запуск PlayStation 5, вполне вероятно, что именно новая игра про Человека-Паука станет тем самым продуктом, который заставит игроков по всему миру побежать за новой консолью от Sony.

А вообще, уже сейчас можно примерно представить линейку игр, которые будут “продвигать” PlayStation 5. В нее однозначно войдут такие тайтлы как God of War 2, Horizon: Zero Dawn 2 и, вполне вероятно, новая часть похождений Нейтана Дрейка, несмотря на то, что сами авторы назвали Uncharted 4 последней игрой в серии.