Фитнес и здоровье

В «М.Видео» стартуют продажи Jawbone UP2 и UP Move

Компания «М.Видео» объявила о начале ранних продаж смарт-браслета Jawbone UP2 и фитнес-трекера UP Move. По словам ритейлера, новинки появятся в «М.Видео» на день раньше общероссийского официального старта продаж - 26 июня. 

Новый браслет Jawbone UP2 на 45 % компактнее предшественника и выполнен в более изящном дизайне. Девайс оснащён литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает работу до 7 дней без подзарядки, а также защитой от брызг и намокания в душе. Браслет замеряет количество пройдённых шагов и расстояние, подсчитывает израсходованные калории, отслеживает фазы сна и помогает легко просыпаться. UP2 синхронизируется с интеллектуальной системой Smart Coach, которая изучает привычки владельца и даёт конкретные рекомендации и советы для достижения целей.

UP Move — это фитнес-трекер в виде «таблетки» с двумя вариантами крепления: клипса для одежды и браслет на руку. С помощью него можно отслеживать количество пройдённых шагов, расстояние и подсчитывать израсходованные калории. Трекер также отслеживает фазы сна владельца и помогает легко просыпаться.

Браслет UP2 выпускается в чёрном и сером цвете и будет доступен в «М.Видео» по цене 8 490 рублей. Трекер UP Move будет доступен в 5 разных цветах по цене 4 290 рублей.

Источник новости: М.Видео