Телефоны

Четырехъядерный смартфон Acer V370 одобрен регулятором

Китайский Центр Сертификации Телекоммуникационного Оборудования (TENAA) одобрил новый смартфон от компании Acer - V370. Следовательно, в скором времени мы можем увидеть его на полках магазинов, по крайней мере, в Китае, а, возможно, и в других регионах. Аппарат представляет собой 4,5-дюймовое устройство с четырехъядерным процессором и прочими параметрами на среднем уровне.

Acer V370

Разрешение дисплея составляет 960х540 пикселей. Тактовая частота четырехъядерного процессора – 1,2 ГГц, марка точно не указана, возможно, это MediaTek. Также есть 4 ГБ встроенной памяти для хранения данных, к которой можно добавить 32 ГБ на карточке microSD, и две камеры. Разрешение фронтальной равно 2 Мп, а основной – 8 Мп. В качестве операционной системы используется Android версии 4.2.1 Jelly Bean. Размеры составляют 131х68х9,9 мм, вес – 139 граммов.

Точные сроки выхода в продажу, как и регионы, в которых V370 будет доступен (кроме Китая, конечно), пока неизвестны. Можно сказать только, что новинка будет выполнена в двух цветах – черном и белом.

Источник новости: Androidos