Телефоны

Смартфоны HTC Desire P и Desire Q засветились в сети

На тайваньском форуме Android4tw один из пользователей опубликовал изображения и некоторые характеристики двух новых аппаратов от компании HTC - Desire P и Desire Q. Буквально неделю назад мы уже писали о том, что Национальная Комиссия по Коммуникациям Тайваня (NCC) одобрила эти смартфоны, так что пользователи, которым нужен гаджет из средней ценовой категории, могут начать ждать их выхода в свет.

HTC Desire P

HTC Desire Q

Выглядят Desire P и Desire Q довольно симпатично. Что же касается параметров, то они совсем не «топовые», но они и не должны быть такими, поскольку серия Desire – относительно недорогая. Источник описывает такие характеристики Desire P: процессор с двумя ядрами и тактовой частотой 1 ГГц, 8-Мп основная камера, и фронтальная с неизвестным разрешением. Новинка должна быть доступна в двух цветах (красный и белый) по цене около 365 долларов.

Desire Q должен получить более дешевую начинку (уровня Desire U). Конкретные показатели не приводятся, но можно предположить, что здесь разместятся, например, одноядерный 1-ГГц процессор, 512 МБ оперативной памяти и небольшой аккумулятор. Зато известны цвета – черный, красный и белый, и цена – около 234 долларов.

Источник новости: Softpedia