Телефоны

Смартфон HTC One Dual Sim с microSD и двумя активными SIM-картами, официально

Компания HTC представляет версию своего флагманского смартфона HTC One с поддержкой двух активных SIM-карт. HTC One Dual Sim обладает основными функциями, зарекомендовавшими себя в HTC One - HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound на базе последней версии HTC Sense, а также дополнительно поддерживает карты microSD емкостью до 64 ГБ.

HTC One Dual Sim

HTC One Dual Sim

HTC One Dual Sim

HTC One Dual Sim

HTC One Dual Sim выполнен в металлическом корпусе и поставляется в благородном серебристом или классическом черном цветах. Аппарат оснащен устойчивым к повреждениям 4,7-дюймовым Full HD (1080p) экраном с высочайшим разрешением 468ppi, демонстрирующим насыщенные, естественные цвета при почти полном отсутствии бликов. Еще одной особенностью стала камера HTC UltraPixel с диафрагменным числом f/2.0 и сенсором на основе «ультрапикселей» (UltraPixels), который воспринимает на 300 процентов больше света, чем традиционные сенсоры камер в смартфонах.

На старте продаж новый HTC One Dual Sim можно будет приобрести в сети салонов Евросеть и в фирменных магазинах HTC в двух цветовых вариантах – в классическом черном и благородном серебристом. Также можно сделать предзаказ в интернет-магазине Евросеть. Рекомендованная цена – 29990 рублей.

Источник новости: HTC