Телефоны

Пятидюймовый и четырехъядерный Huawei Ascend G700 прошел сертификацию в Китае

GSMInsider сообщил о том, что Huawei Ascend G700, о котором мы упоминали в конце прошлого месяца, был одобрен китайским Центром Сертификации Телекоммуникационного Оборудования. Спецификации во многом соответствуют тому, что ранее ожидалось, хотя вот оперативной памяти, например, в два раза меньше – один ГБ вместо двух. В остальном это устройство среднего-высокого класса.

Huawei Ascend G700

Диагональ дисплея составляет 5 дюймов, разрешение – 1280х720 пикселей. Для произведения вычислений установлен четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, возможно это модель MT6589 от компании MediaTek. Также говорится об 1 ГБ оперативной памяти, 8-Мп основной камере и 1,3-Мп фронтальной. Кроме всего прочего, ожидается, что Ascend G700 станет первым устройством от Huawei, на котором «прямо из коробки» будет установлена операционная система Android Jelly Bean версии 4.2.1. Из стандартов связи поддерживаются GSM и TD-SCDMA.

На данный момент известно, что в скором времени новинка начнет продаваться китайским оператором China Mobile, а вот выйдет ли аппарат в других регионах – пока нельзя точно сказать.

Источник новости: GSMInsider