Телефоны

Фото LG Optimus G2 с тонкой рамкой вокруг дисплея

Мы уже неоднократно писали об ожидаемой новинке от LG - Optimus G2. На этот раз в сети появилась фотография предположительно именно этой модели с тонкой рамкой вокруг экрана. Ее опубликовал в своем аккаунте twitter пользователь evleaks.

Возможно, LG Optimus G2

Как и появлявшиеся ранее фотографии, на данной видно, что в верхней части устройства идет тонкая алюминиевая полоска, вероятно покрывающая динамик. Слева можно заметить сенсор. Это может быть как датчик освещенности, так и сенсор приближения или даже фронтальная камера. Согласно предварительным данным в модели используется дисплей с панелью типа IPS, он защищен стеклом, возможно Gorilla Glass 3.

Отдельно стоит отметить, что предшественник Optimus G2, LG Optimus G послужил основой для Nexus 4 и вполне закономерно, что компания работает над наследником. По неофициальной информации Optimus G2 получит 5-дюймовый 1080p (или 5,5-дюймовый) и работает на основе Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2 ГГц. В качестве программной основы может выступить как Android 4.1.2, так и 4.2.2.

Источник новости: VR-Zone