Телефоны

MWC 2012: россыпь Android-смартфонов ZTE, включая модель с HD-дисплеем

Как и ожидалось, компания ZTE представила на выставке MWC 2012 целый выводок Android-смартфонов, о некоторых из них мы уже написали, в том числе о ZTE Mimosa X, ZTE Era, ZTE PF200 и N910. Однако производитель показывает и другие интересные новинки. В частности, такие модели как ZTE PF112, ZTE Blade II, ZTE Kis, ZTE Skate Acqua.

ZTE PF112

Особого внимания, конечно же заслуживает ZTE PF112. Это мощная модель флагманского уровня. Смартфон получил 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280x720 и работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Он заключен в металлический корпус размерами 130 x 66 x 8,5 мм. Также среди характеристик смартфона - 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, поддержкой  HSPA+ и Wi-Fi (включая и такой подзабытый стандарт как UMA). В качестве аппаратной основы используется двухъядерный Qualcomm MSM8260A с тактовой частотой 1,5-1,7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

ZTE Blade II, ZTE Kis, ZTE Skate Acqua и Mimosa X

Остальные модели работают с Android 2.3. Модель ZTE Blade II представляет собой обновление ZTE Blade, получившее одноядерный процессор на 1 ГГц. Смартфоны ZTE Kis и ZTE Skate Acqua оборудованы 3,5-дюймовым и 4-дюймовым дисплеем, соответственно. Первый из них относится к бюджетному сегменту, а второй представляет собой обновление ZTE Skate.

Источник новости: IntoMobile