Телефоны

Двухъядерный смартфон Motorola RAZR M с 4,3-дюймовым тачскрином, официально

Вкупе с прочими новинками компания Motorola Mobility официально представила Android-смартфон Motorola RAZR M (и его модификацию DROID RAZR M by Motorola, отличающуюся поддержкой сетей). Характеристики мобильного устройства включают 4,3-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 540 x 960 пикселей и двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц вкупе с 1 ГБ RAM. За хранение контента отвечает 8 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, также имеется поддержка DLNA и NFC.

Motorola RAZR M

В конструкции Motorola RAZR M применяются высококачественные материалы, в том числе прочное стекло Corning Gorilla Glass и кевларовое волокно DuPont KEVLAR, защищающие устройство от повреждений, а на задней панели присутствует 8-Мп камера с поддержкой записи видео в формате 1080p, дополняет которую фронтальная VGA-камера для видеозвонков. В число наличных интерфейсов входит USB 2.0, Bluetooth 4.0 LE+EDR и Wi-Fi 802.11n плюс GPS/GLONASS, а за питание отвечает аккумулятор на 2000 мАч.

Motorola RAZR M

Функционирует Motorola RAZR M с габаритами 60,9 x 122,5 х 8,3 мм и весом 126 граммов под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с дальнейшим обновлением до Android 4.1 Jelly Bean), а в продаже этот смартфон появится в скором времени в некоторых странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Что касается модели DROID RAZR M by Motorola с поддержкой и CDMA/EVDO и 4G LTE, она будет доступна клиентам Verizon Wireless за $99,99 со скидкой вкупе с новым двухлетним контрактом (хотя на сайте оператора она стоит $149).

Motorola RAZR M

Источник новости: Motorola