Телефоны

Pebble представила цветные смарт-часы Time

Как и ожидалось, компания Pebble Technology представила свои первые смарт-часы на базе цветной электронной бумаги - Pebble Time. Кампания по сбору средств на этот проект уже запущена на Kickstarter. Отметим, что первое поколение смарт-часов Pebble в свое время установило рекорд по сбору средств на Kickstarter, получив с 11 апреля по 18 мая 2012 года 10,3 миллиона долларов.

Смарт-часы Pebble Time получили дисплей на основе цветной электронной бумаги, микрофон, более тонкий дизайн (на 20% по сравнению с оригинальными Pebble, 9,5 мм) и новый пользовательский интерфейс. Время автономной работы достигает 7 дней. Часы можно использовать со стандартным 22-мм ремешками. Корпус часов защищенный, в том числе водоустойчивый, экран защищен стеклом Gorilla Glass. Pebble Time поддерживают смартфоны с Android 4.0 и выше, а также iOS 8 и выше на iPhone 4s и более поздние модели.

Пока Pebble Time будут эксклюзивно представлены на Kickstarter. Модель представлена в нескольких цветах - белом, черном и красном с рамкой из нержавеющей стали. Самые первые спонсоры смогут получить часы, внеся $159. Затем цена поднимется до $179 . Розничная стоимость Pebble Time составит $199, когда модель достигнет полок магазинов. Сбор средств на Kickstarter завершается 27 марта , а начало поставок запланировано на май 2015 года.

Источник новости: Kickstarter