Телефоны

Android смарфон Motorola Milestone поступает в продажу

Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сообщила о скором российском выпуске нового Android смарфона Motorola Milestone. Это один из первых смартфонов на базе Android 2.0, операционной системы, разработанной Google. В новой версии Android несколько изменился внешний вид меню, появилось встроенное приложение для Facebook, а также события в календарь теперь автоматически могут загружаться из почты.

Motorola Milestone

Motorola Milestone представляет собой боковой слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой, выполненный из металла с покрытием Soft-Touch. Также стоит отметить большой 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, хорошо подходящий как для видео, так и для интернет-серфинга. Использование емкостного дисплея позволило Motorola отказаться от стилуса – управлять устройством можно жестами, кроме того, рядом с клавиатурой расположен пятипозиционный джойстик, а под экраном находятся 4 сенсорные клавиши – возврат, контекстное меню, поиск и кнопка выхода на рабочий стол.

Motorola Milestone

Для «общения» с внешним миром в Milestone есть WiFi, Bluetooth и разъем microUSB – стандартный набор любого современного смартфона. Интересной особенностью Milestone является отсутствие в комплекте поставки специального пакета программного обеспечения для синхронизации коммуникатора с компьютером. Нажав в меню Milestone на специальную иконку, пользователь получит адрес, который нужно ввести в браузере на компьютере, чтобы получить возможность работать с сообщениями, контактами, фотографиями и другим контентом. Встроенная память Milestone не велика (512 Мб), но можно расширить ее с помощью карт памяти microSDHC. Разумеется, в смартфоне есть камера, она 5-мегапиксельная, умеет снимать и фото, и видео, кроме того она имеет вспышку (устройства на базе прежних версий Android не имели программной поддержки вспышки).

Motorola Milestone

Motorola Milestones скоро появится в продаже в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», а пока можно сделать предзаказ. Стоимость Motorola Milestone в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» составляет 21 990 рублей.

Источник новости: «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»