Телефоны

Евросеть начинает продажи компактного тачфона LG GD510

Компания Евросеть объявила о старте продаж мобильного телефона LG GD510. Первая партия LG GD510 уже поступла в московские салоны «Евросеть». В региональные салоны модель приедет в ближайшие дни. Также заказать новинку можно в Интернет-магазине. Стоимость аппарата составляет 8990 рублей. Как отмечает компания, одной из сильных сторон LG GD510 являются приятные тактильные ощущения, которые возникают при его использовании, это достигается благодаря поверхности из анодированного алюминия.

LG GD510

Новинка представляет собой компактный "тачфон", который обладает функциональностью в сочетании с невысокой ценой. Он снабжен основными коммуникационными, мультимедийными и развлекательными функциями, включая поддержку сетей 3G. Отдельно нужно отметить приложение iDEA Widgets, которое дает быстрый и удобный доступ к таким популярным сервисам, как ICQ, Mail.ru Agent, Вконтакте и т.д.

LG GD510

Удобный браузер служит для отображения мобильного контента на 3-дюймовом дисплее, который занимает практически всю переднюю панель устройства, а 3,2-мегапиксельная камера позволяет делать фотографии и видеоролики, которые можно загружать в Интернет или отправлять друзьям. Также предусмотрены FM-приемник с RDS, диктофон, поддержка Bluetooth, 8 Гб встроенной памяти и слот для карточек формата microSD.

Источник новости: Евросеть