Телефоны

Fly MC150DS - стильный музыкальный телефон на две SIM карты

Бренд Fly представил весеннюю новинку - Fly MC150DS, медиафон с поддержкой двух SIM карт. Как отмечает компания, новинка придется по вкусу меломанам и ценителям качественного звука. Fly MC150DS представлен в классическом корпусе моноблока со стильными красными линиями окантовки. Компактные, для модели с двумя SIM-ками, размеры телефона (113х48х12 мм) и небольшой вес, 112 граммов, позволят Fly MC150DS с легкостью поместиться в кармане.

Fly MC150DS

Fly MC150DS оборудован встроенным аудиопроцессором известного мирового бренда Wolfson, благодаря чему у данной модели хорошие характеристики воспроизведения звука, как в наушниках, так и без них. По данным Fly, аудиочипы Wolfson установлены в 30% MP3 плееров в мире, качество звучания этих процессоров позволило им занять лидирующее положение на рынке комплектующих для мобильных мультимедиа-устройств.

Fly MC150DS

Встроенный MP3 плеер способен беспрерывно воспроизводить до 10 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSD объемом до 16 Гб. Пользователь сможет слушать свое любимое радио, благодаря встроенному FM приемнику, используя имеющиеся в комплекте наушники. Fly MC150DS оснащен 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 1600x1200 пикселей, а также видеоплеером, поддерживающим формат воспроизведения AVI. Пользователи могут создавать собственные фото и видео альбомы и просматривать их на небольшом 2,2 дюймовом TFT экране, (176 x 220 пикселей, поддержка 65К цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS, EMS и через интернет. Для доступа в сеть интернет телефон использует протокол GPRS и WAP 2.0.

Модель Fly MC150DS оснащена телефонной книжкой на 1000 номеров и памятью двух SIM карт с возможностью присвоения мелодий и фотографий абонентам, а также конвертором валют, календарем, будильником, секундомером, калькулятором, поддерживает Bluetooth и Java. Телефон синхронизируется с компьютером через USB. Музыкальная новинка Fly MC150DS появится в салонах связи в начале марте и будет стоить 3990 руб.

Источник новости: Fly