Телефоны

Fly MC170 DS - стильная музыкальная новинка с двумя SIM картами

Бренд Fly выпускает на российский рынок новую модель Fly MC170 DS – стильный тонкий музыкальный телефон с поддержкой двух SIM карт. Как отмечает компания, данную модель по достоинству оценят любители музыки и мобильных развлечений. Телефон Fly MC170 DS создан в классической форме корпуса - моноблок. Дизайн представлен четкими и изящными формами, материалами из высококачественного и приятного на ощупь пластика, сочетанием черного и вороненой стали цветов корпуса, придающих телефону строгий вид.

Fly MC170 DS

Встроенный MP3 плеер позволяет объединять любимые треки в индивидуальные плейлисты и хранить в памяти телефона. Данная модель поддерживает карты памяти microSDHC до 16 Гб. Также пользователь может слушать FM приемник, подключив собственные наушники через стандартный 3,5 мм разъем.

Fly MC170 DS

Встроенная 3,2 мегапиксельная камера оснащена цифровым зумом, а также функцией записи видео. Просматривать видео и картинки можно на 2,4-дюймовом TFT экране, (240×320 пикселей, 262 000 цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS и EMS и через интернет. Для доступа в сеть интернет Fly MC170 DS использует GPRS модем, который обеспечивает работу протокола GPRS и WAP 2.0. Среди других функций данной модели следует отметить наличие диктофона, графического редактора, Bluetooth, Java, а также сенсора положения в пространстве, который используется для улучшения интерфейса телефона и выводит на новый уровень встроенные игры.

Модель Fly MC170 DS получила телефонную книжку на 2000 номеров (плюс память SIM карты) с возможностью присвоения мелодий абонентам, конвертор валют, будильник, календарь, секундомер и калькулятор, а также возможность синхронизации с компьютером через USB. Размеры данной модели составляют 115×51×11 мм, так что он легко поместится в кармане. Это достаточно легкий телефон, его вес составляет 105 граммов. Fly MC170 DS появится в салонах связи в середине декабря и будет стоить 4590 рублей.

Источник новости: Fly