Телефоны

iPhone Pro – концепт “идеального iPhone” от итальянских дизайнеров

Если вы не работаете дизайнером в Apple, едва ли вы можете знать наверняка, как будет выглядеть коммуникатор iPhone нового поколения. Тем не менее, никто не может запретить придумать и изобразить с помощью карандаша и бумаги (либо компьютерной графики), каким будет ваш идеальный “яблокофон”.

 

iPhone Pro

Именно это сделали специалисты итальянской дизайнерской студии ADR Studio, представившие на суд общественности изображения и видеоролик концепта под названием iPhone Pro. Данный концепт является вольной интерпретацией того, как мог бы выглядеть новый “яблочный” коммуникатор и какими функциями он мог бы обладать.

iPhone Pro

Прежде всего, при взгляде на iPhone Pro обращает на себя внимание его тонкий изящный дизайн, а также две панели, выдвигающиеся сверху и снизу устройства. По словам авторов концепта, эти сенсорные панели позволяют упростить управление в видеоиграх, превращая, таким образом, iPhone Pro в полноценное игровое устройство.  

iPhone Pro

Отметим также наличие в iPhone Pro магнитного коннектора MagSafe, упрощающего зарядку устройства, большого дисплея и фронтальной камеры для видеозвонков. Кроме того, кнопка включения в iPhone Pro “переехала” с верхней части коммуникатора на заднюю панель. Конечно, едва ли Apple возьмет разработку ADR Studio за основу при создании четвертого поколения iPhone, однако выглядит она достаточно интересно.

 

iPhone Pro

Источник новости: SlashGear