Телефоны

Недорогой Android смартфон Motorola Domino+ засветился в Китае

В сеть попали фотографии смартфона Motorola Domino+ (XT531). По всей видимости, модель без лишнего шума была представлена в Китае, там ее стоимость составит 2200 юаней (около $340, без контракта с оператором), а выпуск ожидается уже в этом месяце. Пока не известно, появится ли эта модель в других регионах.

Motorola Domino+

Motorola Domino+  представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем 480х320 пикселей, работающий под управлением операционной системы Android 2.3.4 и построенный на 800 МГц процессоре Qualcomm MSM7227.

Motorola Domino+

В целом, модель достаточно простая, поэтому и ее стоимость вовсе не "зашкаливает". Аппарат оснащен 5 Мп встроенной камерой, фронтальной камерой невысокого разрешения, 512 МБ памяти RAM, беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi, GPS приемником. На фото новинка заключена в глянцевый пластиковый корпус белого цвета со скругленными углами, форма Motorola Domino+ получилась обтекаемой. Пока остается ждать анонса устройства в других регионах, но не исключено, что это чисто китайская модель.

Motorola Domino+

Источник новости: M.I.C. Gadget