Телефоны

Официальное изображение Motorola DROID RAZR утекло в сеть до анонса

Уже сегодня 18 октября (по времени США), как ожидается, состоится анонс нового смартфона Motorola DROID RAZR (другие известные названия - Motorola Spyder, Motorola DROID HD). Мероприятие пройдет в 12 часов дня в Нью-Йорке, а значит, мы узнаем о том, что же там представили, только довольно поздним вечером. Пока остается лишь строить предположения: по тизеру известно, что готовится нечто "быстрее, тоньше, умнее и мощнее" (Faster. Thinner. Smarter. Stronger). Однако, неожиданное открытие было сделано в исходном коде тизерной страницы на сайте Motorola: там обнаружилось изображение устройства, похожее на официальное.

Motorola DROID RAZR

Судя по изображению, аппарат представляет собой тонкий моноблок (недаром он войдет в линейку RAZR) с утолщением в верхней части корпуса для HD камеры и большим сенсорным дисплеем. На данный момент есть и предварительные характеристики модели. Они включают 1,2 ГГц двухъядерный процессор TI OMAP4 (либо 1,5 ГГц двухъядерный чип Qualcomm), 4,3-дюймовый сенсорный дисплей 960 x 540 пикселей Super AMOLED и 8 Мп камеру с функцией видеозаписи 1080p.

Модель работает под управлением ОС Android, видимо, поддерживает сети LTE и выйдет в США у оператора Verizon. Остается надеяться, что и европейская версия этого тонкого и мощного устройства тоже появится.

Источник новости: SlashGear