Телефоны

Nokia начала поставки нового Symbian смартфона Nokia C7

В сентябре был анонсирован новый аппарат от Nokia - смартфон Nokia C7. Сейчас компания объявила о начале поставок новинки, так что в скором времени его уже можно будет найти в продаже.

Nokia C7

Напомним, что Nokia C7 представляет собой бесклавиатурный моноблок, выполненный в корпусе с округленными углами и отделкой из нержавеющей стали. Он работает под управлением операционной системы Symbian^3 с достаточно хорошей функциональностью. Диагональ сенсорного AMOLED дисплея составляет 3,5 дюйма, а разрешение - 640 х 360 пикселей. Присутствует Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0, GPS приемник и FM радио. Отличительной чертой новинки является 8 Мп камера, также присутствует 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения карточками microSD объемом до 32 Гб. Время работы в режиме разговора отличается в зависимости от используемого стандарта связи - 9,5 либо 5 часов для GSM и WCDMA соответственно. Время работы в режиме ожидания составляет 23 и 27 дней также для GSM и WCDMA. Плюс ко всему нужно отметить не слишком большие размеры - 117,3x56,8x10,5 мм.

Новинка будет доступна в 3 цветовых исполнениях - белый металлик, коричневый, черный. Точная дата начала продаж Nokia C7 не известна, но производитель сообщил, что "началась поставка по всему миру". Исходя из этого можно ожидать его скорое появление. Цена будет отличаться от региона к региону, пока можно сказать только то, что без учета налогов и скидок она составляет 335 евро.

Источник новости: Nokia