Телефоны

Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на видео с выставки

Как мы уже писали в новостях, вскоре ожидается анонс нового флагмана линейки смартфонов от компании Samsung Electronics - Samsung Galaxy S III, возможно, модель будет представлена на MWC 2012 в феврале. Однако, она уже засветилась на пресс-конференции производителя на недавно прошедшей выставки CES. Хотя, аппарат виден на презентационном видео всего несколько секунд и не ясно, действительно ли это Samsung Galaxy S III, но по крайней мере, данное устройство ранее не было известно, поэтому не исключено, что это именно новый флагман.

Samsung Galaxy S III

Можно заметить, что устройство действительно выглядит как представитель линейки Galaxy нового поколения. Оно оборудовано большим дисплеем с тонкой рамкой. Причем по контексту понятно, что это именно смартфон, а не медиаплеер или что-то подобное - интересующий нас кусочек видеоролика объясняет как можно удаленно управлять представленной на CES камерой Samsung WB850F с помощью телефона и для примера дано то самое загадочное изображение вероятного Samsung Galaxy S III. Насладиться этим шикарным зрелищем можно начиная с 7 минуты 11 секунды видео, правда недолго.

Напомним, относительно характеристик готовящейся новинки известны некоторые неофициальные подробности. Предполагается, что аппарат получит ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, четырехъядерный процессор, сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей (Super AMOLED Plus) и 12 Мп встроенную камеру.

Источник новости: Unwired View