Телефоны

Samsung SGH-D840 – новый изящный слайдер серии Ultra-Slim Edition

Компания Samsung Electronics сообщила о пополнении линейки своих сверхтонких сотовых телефонов серии Ultra-Slim Edition новым аппаратом под индексом SGH-D840.

Samsung SGH-D840

Мобильник, предназначенный для работы в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц) + EDGE, является, по утверждениям его создателей, самым тонким слайдером в мире, поскольку обладает корпусом, толщина которого составляет всего 12,9 мм. К слову, столь впечатляющего результата разработчикам удалось добиться благодаря применению уникальной фирменной технологии Smart Mounting Technology (SMT), однако это ни коим образом не сказалось на широких функциональных возможностях новинки.

Samsung SGH-D840 оснащён 2,12-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов, интегрированной 2-мегапиксельной цифровой камерой с функцией видеозаписи, модулем Bluetooth, интерфейсом USB, TV-выходом, а также внутренней памятью объёмом 70 Мбайт и слотом для подключения карточек microSD.

Аппарат поддерживает воспроизведение музыки в форматах МР3/ААС/ААС+/е-ААС/WMA, а также позволяет просматривать PDF-, HTML- и JPEG-файлы, равно как и документы, созданные в приложениях Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel и Microsoft Office PowerPoint.

Новинка характеризуется габаритными размерами 99 x 51 x 12,9 мм и весит 100 г.

К сожалению, о предполагаемой стоимости Samsung SGH-D840 пока ничего не сообщается.

Источник новости: Samsung