Телефоны

Доступный телефон teXet TM-D222 с базовой мультимедиа-функциональностью

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новую модель мобильного телефона teXet TM-D222. Это простое и недорогое устройство в тонком корпусе с поддержкой базовых мультимедийных функций.

teXet TM-D222

Новинка teXet имеет форму классического моноблока. Корпус изготовлен из прочного немаркого пластика, толщина устройства составляет 10,5 мм. Важная особенность ТМ-D222 – дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240х320 пикселей, что является хорошим результатом для настолько недорого устройства.

TM-D222 является универсальным мультимедийным плеером, который поддерживает самые основные форматы аудио (MP3, AMR, MID), видео (3GP, MP4), изображений (JPG, JPEG, BMP, GIF) и текста (TXT). В дополнение к этому модель содержит встроенный FM-приемник, работающий в диапазоне 87,5 – 108,0 МГц. Мобильный телефон оснащен фото/видео камерой с разрешением 1,3 Мп, а встроенный Bluetooth модуль позволит делиться контентом. Все мультимедийные файлы и документы можно хранить на карте памяти.

Используя функциональность Dual SIM, можно комбинировать разные предложения от сотовых операторов для общения в домашнем регионе или роуминге, звонков абонентам других сетей или организовать по разным номерам деловые и личные контакты.

Аккумулятор на 900 мАч дает возможность часами разговаривать по телефону, длительное время использовать мультимедиа, а в режиме ожидания устройство может вообще работать до двух недель без подзарядки. Рекомендованная розничная цена teXet TM-D222 составляет 1399 рублей.

Источник новости: teXet