Телефоны

Xiaomi раскрыла характеристики грядущего флагмана до официального анонса

Последние несколько недель по сети ходит множество разговоров о том, какой именно флагман готовит Xiaomi для своих пользователей в самое ближайшее время. И вот, будто бы желая остудить пыл фанатов, компания раскрыла характеристики грядущего флагмана заметно раньше официального анонса.

Стоит отметить, что презентация новинки, которую внутри самой Xiaomi называют Super Cup, ожидается лишь в августе 2020 года. Но уже сейчас глава компании Лей Цзунь на своей страничке в Weibo опубликовал опрос. В нем он перечисляет разные особенности флагмана, после чего задает вопрос пользователям: какие из них они хотели бы видеть в новом смартфоне компании.

Учитывая, что в список опросника попали такие особенности как стереодинамики, вибромотор последнего поколения, экран с высокой кадровой частотой, NFC, аккумулятор емкостью 4500 мАч и выше, беспроводная зарядка и так далее, несложно сделать выводы, что компания все это так и так добавит в свой новый флагман. А из этого, в свою очередь, следует, что Xiaomi достаточно хитрым способом сумела рассказать о характеристиках своего нового девайса, проверив при этом внимательность собственных пользователей.

Последний на сегодняшний день флагман компании - Mi 10 Pro

Напомним, что прежние утечки добавляют к вышеозвученному перечню Super AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 865, основную камеру на 100 Мп и проводную зарядку мощностью от 100 до 120 Вт.

Теги: