Телефоны

Юбилейный «гоночный» мобильник Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition

Компания Vertu, являющаяся специализирующимся на изготовлении элитных сотовых телефонов подразделением компании Nokia, представила свой очередной фешенебельный шедевр – эксклюзивную модель Ascent Ferrari 1947 Limited Edition, выпуск которой специально приурочен к 60-летнему юбилею со дня основания известного во всём мире концерна, производящего гоночные автомобили марки Ferrari.

Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition

Аппарат, выполненный, как обычно, в форм-факторе моноблока, заключён в сверкающий корпус из нержавеющей стали, торцевые части которого покрыты чёрным блестящим лаком, а передняя и задняя панели декорированы кожаными вставками красного и чёрного цвета. При этом на лицевой стороне телефона прямо под клавиатурой красуется фирменная эмблема Ferrari в виде вставшей на дыбы лошадки, а сзади, на крышке батарейного блока, искусно выгравировано символическое изображение педали тормоза, используемой в спортивных машинах данной марки. Кроме того, каждый из мобильников, выпустить которые планируется в количестве всего 1947 экземпляров, получит свой персональный номер от 1 до 1947 и будет предлагаться в эффектной упаковке с соответствующим по стилю дизайном.

В продаже Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition появится уже в июле текущего года. И хотя стоимость мобильника пока не разглашается, дешёвым он точно не будет.

Источник новости: New Launches