Фото, видео и аудио

Наушники LG Quadbeat выходят на российский рынок

Компания LG Electronics представила на российском рынке наушники LG Quadbeat. Как обещает производитель, новинка отличается высококачественным hi-fi звуком и оригинальным дизайном. Модель представлена в черном и белом цвете.

LG Quadbeat

LG Quadbeat

LG Quadbeat

По словам компании, наушники LG Quadbeat подойдут к смартфонам разного уровня, будь то высококлассный LG Optimus G или LG Optimus L7 II Dual, представитель второго поколения смартфонов серии L-Style. Высокое качество звука обеспечивает гарантированное удовольствие от музыки, слушая которую, можно выделить даже отдельные инструменты. Богатая акустика позволяет воспроизводить в высоком качестве музыку различных стилей в неизменно высоком качестве.

Также наушники отличает дизайн – металлическая фронтальная накладка придает стильность, а особая форма кабеля позволяет избежать заматывания узлов, что характерно для обычных гарнитур. В комплекте идет 3 размера резиновых насадок, что очень удобно для пользователей. Наушники LG Quadbeat в черном и белом цвете доступны в продаже по цене 1090 рублей.

Источник новости: LG

Теги:
,