Фото, видео и аудио

Color'итный парад mp3-плееров

Samsung Electronics представила новое поколение МРЗ-плееров S2, S3, U4 и Q1 на крупнейшей отраслевой выставке IFA 2008. Линейка делает упор на звуке, свете и цветах, чтобы выразить все ощущения от музыки в концепции «Представьте: избавление от монотонности». Дружелюбный пользовательский интерфейс, световые эффекты, различные цветовые решения и плавные линии корпуса помогают создать очень выразительные девайсы, которые позволяют видеть, чувствовать и слышать музыку.

На российском рынке плееры YP-S2 и YP-S3 поступили в продажу в июле, YP-U4 — в августе, YP-Q1 поступит в продажу в октябре.

U4: Litmus

USB МРЗ-плеер Samsung U4, сменивший в модельном ряду компании плеер U3, создавался с прицелом на эмоциональный дизайн и мультифункциональность и оснащен однодюймовым монохромным OLED дисплеем и тремя светодиодами. Концепция дизайна «лакмус», отразившаяся в названии устройства, навеяна цветовой гаммой лакмусовой бумажки. В модели реализована технология DNSe 2.0, которая обеспечивает U4 лучшее звучание среди других плееров такого форм-фактора. усилят удовольствие от прослушивания музыки. Благодаря форм-фактору заряжать плеер, закачивать в него музыку и данные можно легко и быстро, а горячие клавиши, назначаемые пользователем, помогут сделать управление простым. Время звучания составляет 16 часов, плеер доступен в розовом, пурпурном или синем цвете с 2Гб или 4Гб памяти.

u4

Q1: Diamond

Этот плеер действительно бриллиант линейки. Технология DNSe 3.0 обеспечивает ему высочайшее качество звука. В Q1 применено множество технологий улучшения качества, также плеер анализирует данные из МРЗ-файла о жанре композиции, и на их основе выбирает подходящую настройку эквалайзера. TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма в сочетании со светодиоными индикаторами добавляет ярких ощущений и функциональности. Плеер будет выпускаться в черном, белом и серебристом цветах с памятью объемом 4,8 и 16Гб.

Q1-B-009

S2: Pebble

MP3-плеер S2 представляет собой небольшой камень, наполненный музыкой (Pebble — гладкая морская галька). Он объединил в себе высочайшее качества звука, необычный дизайн и тактильное ощущение прикосновения к настоящему морскому камушку. Эта модель выпускается в пяти цветах: белом, черном, красном, зеленом и пурпурном. На выбор предлагается два варианта объема памяти – 1Гб и 2Гб.

Samsung_S2_MP3P_1

S3: Sparkle

Новый МРЗ-плеер Samsung S3 — это полностью мультимедийное устройство. Пришедшая на смену модели К3, S3 объединяет в себе возможность просмотра видео, воспроизведение другого мультимедиа-контента. В плеере имеется 12 предустановленных настроек эквалайзера, которые помогут получать наслаждение от музыки даже в самых шумных местах простым переключением клавиши. Пользователь может создать свои настройки эквалайзера, настроить трехмерную звуковую сцену по своему вкусу. Плеер выпускается в нескольких цветовых решениях корпуса: черном, белом, зеленом, синем и красном. Плеер поставляется с объемом памяти 2Гб и 4Гб.

s3

Источник новости: Samsung