Фото, видео и аудио

Creative обновила линейку акустических систем GigaWorks

Компания Creative Sound представила три новые акустические системы из серии GigaWorks: T3, T20 и T40 Series II.

Модель GigaWorks T3 является наиболее дорогостоящим из новинок. Состоит из двух колонок и сабвуфера, все динамики с 6,5-дюймовый диффузорами. В системе используются технологии SLAM (Symmetrically Loaded Acoustic Module) которая позволяет улучшить воспроизведение низких частот, а также функция Low Standby Power, позволяющая существенно снизить потребление энергии в режиме ожидания.

Creative_GigaWorks_T3_01

Модели 2.0 GigaWorks Series II T40 и T20 основываются на старых системах T40 и T20, но новинки получили дополнительные акустические возможности, как например, технология BasXPort, которая улучшает звучание нижних и средних частот, направляя звуковые волны на слушателя из внутренней камеры громкоговорителя по специальному каналу. Разница между T40 и T20 заключается в том, первый имеет два динамика на колонку, а последний имеет только один.

Creative_GigaWorks_T20_01

Creative_GigaWorks_T40_01

Стоимость GigaWorks T3 составит 199 евро и появится на прилавках в этом месяце. В то время как остальные две новинки ожидаются в продаже в октябре и стоимость Series II T40 и T20 составит 129 и 99 евро соответственно.

Источник новости: Tcmagazine