Фото, видео и аудио

Коммуникабельный плеер Venzero ONE

Конечно, компания Venzero далеко не самый известный производитель портативной техники, зато её новый мультимедийный плеер может похвастаться возможностями, предложить которые способен не каждый раскрученный гигант.

Venzero-ONE

Модель Venzero ONE при сравнительно компактных размерах (98 x 58 x 14 мм) вмещает 8 Гбайт внутренней памяти и содержит 2-дюймовый цветной дисплей (QVGA), а ее вес при этом не превышает 100 г. Одной из главных особенностей новинки является наличие дополнительного USB-порта, с помощью которого плеер может обмениваться файлами с любыми портативными накопителями: жёсткий диск, флэшка или музыкальный плеер. Для записи и чтения данных не потребуется компьютер, ведь у Venzero ONE есть собственный файловый менеджер, обеспечивающий передачу информации в обоих направлениях. Устройство поддерживает систему PlaysForSure, имеет FM-приемник и диктофон и способно воспроизводить не только музыку, но и видео, а также позволяет просматривать цифровые фотографии и изображения.

К сожалению, увидеть Venzero ONE на просторах СНГ вряд ли удастся, а вот в США и некоторых европейских странах новинка появится уже в середине июня. Ориентировочная стоимость плеера – $290.

Источник новости: mobilemag.com