Фото, видео и аудио

Motorola H17txt - Bluetooth гарнитура прочитает SMS вслух

Компания Motorola анонсировала беспроводную гарнитуру H17txt с поддержкой MotoSpeak. Технология MotoSpeak позволит слушать через гарнитуру текстовые сообщения (причем, поддерживается расшифровка более 150 акронимов - "lol", "btw" и так далее). Это может оказаться особенно удобным, например, во время вождения автомобиля, чтобы не отвлекаться от дороги на поиски мобильного устройства.

Motorola H17txt

Приложение MotoSpeak для смартфонов можно загрузить в онлайн-магазинах, в том числе Android Market. Также на гарнитуру будет поступать информация о том, кто именно в данный момент отправляет сообщение. И, наконец, можно настроить автоматическую отправку ответного сообщения. Через Motorola H17txt можно слушать и указания поворотов при навигации, если гарнитура подключена к устройству с такой функцией.

Motorola H17txt

Новая гарнитура Motorola поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1+EDR с профилями A2DP, HSP и HFP. Время автономной работы устройства в режиме разговора составляет 5 часов, в режиме ожидания - 7 дней. Размеры Motorola H17txt - 42x17x10 мм, вес - 9 граммов. Новинка поступит в продажу в США у оператора Verizon Wireless уже сегодня, 1 апреля.

Источник новости: Motorola