Фото, видео и аудио

Новые FM трансмиттеры Digma уже в продаже

Digma объявила о выходе в продажу новых FM трансмиттеров. Автомобильные FM трансмиттеры Digma FT205 и FT210 – полезный аксессуар практически для любого автомобилиста. Если магнитола автомобиля не воспроизводит музыку в формате MP3, то использование FM трансмиттера является простым и недорогим способом исправить этот недостаток.

Digma FT205

Новые модели автомобильных FM трансмиттеров Digma FT205 и FT210 позволяют воспроизводить MP3 файлы с USB флеш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM передатчика. Дополнительно устройства имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудио файлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плеера (включая iPod) и других носителей c линейным входом через аудио систему автомобиля. Достаточно вставить устройство в гнездо прикуривателя, подключить внешний накопитель и выбрать канал передатчика. LCD дисплей с подсветкой отображает полезную информацию - прошедшее время трека, режим воспроизведения, частоту передатчика, название MP3 файла. Благодаря этому ориентироваться в музыкальных фалах, записанных на носитель информации, будет удобнее.

Digma FT210

Настройка и управление FM трансмиттером Digma FT205 осуществляется при помощи 4 кнопок, расположенных по бокам экрана, или с помощью компактного пульта ДУ, входящего в стандартную комплектацию. Крупный LCD дисплей Digma FT210 с подсветкой имеет диагональ 1,8 дюйма. Настройка и управление этим FM трансмиттером осуществляются при помощи 5-ти кнопок. Две из них задают частоту в диапазоне 87,5-108 МГц, на которой будет вестись радиотрансляция. За управление воспроизведением отвечают 3 кнопки: воспроизведение/пауза, назад и вперед. Еще более удобный способ управления FM-трансмиттером предлагает входящий в комплект компактный пульт ДУ.

Источник новости: Digma