Фото, видео и аудио

Philips GoGear SA1335 – компактный флэш-плеер с гигабайтом памяти

Компания Philips решила порадовать любителей прослушивать музыку на ходу выпуском нового компактного MP3-плеера GoGear SA1335, габаритные размеры которого составляют всего 15 х 80,5 х 31,5 мм при весе 40 г.

Philips GoGear SA1335 Audio Player

Новинка, четырёхстрочный OLED-дисплей которой имеет разрешение 128 x 64 пикселя, снабжена внутренней памятью NAND Flash объёмом 1 Гбайт, встроенным FM-тюнером с функцией записи радиопередач, эквалайзером с предустановленными режимами Classic, Dance, Funk, Hip Hop, Jazz и Rock, а также 3,5-миллиметровым гнездом для подключения наушников и интерфейсом USB 2.0. Плеер поддерживает PlaysForSure, способен отображать ID3-тэги, обеспечивает воспроизведение музыкальных файлов в форматах MP3, WAV и WMA, а благодаря наличию интегрированного микрофона может выступать ещё и в роли цифрового диктофона. При этом источником питания служит литий-полимерная батарея ёмкостью 300 мА/ч, для полной зарядки которой требуется 4 часа.

Следует также отметить, что в комплект поставки, помимо самого плеера, дополнительно включены наушники, USB-кабель и шнурок для ношения аппарата на шее.

К сожалению, какой-либо информации об ориентировочной цене и дате появления Philips GoGear SA1335 в продаже пока не поступало.

Источник новости: MobileWhack