Ноутбуки и планшеты

Мобильный ноутбук от Packard Bell

Packard Bell представляет новый ультра мобильный ноутбук EasyNote RS65 - ноутбук для тех, кто стремится всегда быть на связи и в курсе последних событий и тенденций.

easynote-rs-op-34rf-bw-6980_ld

Ноутбук EasyNote RS65 на базе технологии Intel Centrino 2создан для активных пользователей мобильных устройств. Тонкий и легкий корпус, а также 13.3’’ дисплей Diamond View соответствуют этому требованию. Компьютер оснащен мобильным процессором Intel Core 2 Duo графическим адаптером ATI Mobility Radeon HD3470 с 256Mб видео памяти. EasyNote RS65 также предлагает возможность переключения между дискретным и интегрированным в чипсет графическими решениями при помощи соответствующей кнопки. Новый интегрированный графический адаптер Intel GMA X4500HD позволяют просмотреть полнометражный фильм в стандарте видео высокой четкости (HD) на Blu-ray без подзарядки аккумулятора.

easynote-rs-cu-hinge-r-sb-bw-6951_hd

easynote-rs-op-34lf-bw_6261_hd

EasyNote RS65 также оснащен карт-ридером, видеовыходами HDMI и DVI-I, веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя, и встроенным адаптером локальной сети Ethernet 10/100 Мбит/с. Комплект ПО, поставляемого вместе с компьютером, включает Norton Internet Security 2008, Adobe Photoshop Elements 6, Nero 8 Essentials, Microsoft Works 9, а также пакет от Carbonite для создания архива.

Packard Bell EasyNote RS65 появится в российских магазинах осенью текущего года по цене около 39990 руб. Программное обеспечение и доступность может варьироваться в зависимости от страны и комплектации.

Источник новости: Packard Bell