Ноутбуки и планшеты

Необычный трансформер Dell Inspiron Duo – официальный дебют 23 ноября?

В сети уже достаточно много информации про оригинальный нетбук-трансформер от Dell – Inspiron Duo. Наконец-то появилась информация о сроках его официального дебюта. Ожидается, что устройство будет представлено 23 ноября. Собственно оригинальность нового трансформера заключается в том, что он превращается из планшетника в нетбук и обратно не как большинство подобных устройств. Для того, чтобы это сделать надо повернуть экран по горизонтальной оси, а не по вертикальной.

Dell Inspiron Duo

Напомним, что на данный момент известны следующие характеристики будущей новинки – она построена на базе двухъядерного процессора Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащена 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Предустановленной операционной системой будет Windows 7 Home Premium.

Надеемся, что 23 ноября мы узнаем полные характеристики и нюансы, относящиеся к Dell Inspiron Duo и сможем о них сообщить. Также не исключена вероятность, что сразу же 23 ноября устройство уже будет доступно для предварительного заказа на сайте производителя.

Источник новости: CNET