Ноутбуки и планшеты

Ноутбуки HP Envy Beats и HP Envy 17 3D доступны в фирменном магазине HP

Компания HP объявила, что новые модели премиальной линейки ноутбуков HP Envy уже доступны для совершения предварительного заказа и приобретения в фирменном магазине HP, а с конца ноября появятся в свободной продаже. HP ENVY Beats Edition14 будет доступен по рекомендуемой цене от 58 990 рублей, а HP ENVY17 будет доступен по цене от 74 900 рублей.

HP ENVY Beats Edition14

Ноутбук класса премиум HP ENVY Beats Edition14 выпускается со встроенной акустической системой Beats Audio - технологией, разработанной совместно HP и Beats от Dr. Dre. Как обещает компания, эта система позволяет добиться оптимального звучания — в соответствии с тем звучанием, которое задумывалось автором, — через наушники или внешние динамики. Для дополнительного удобства HP включила в комплект наушники Beats Solo от компании Monster с технологией ControlTalk. В комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для обработки фото и видео.

HP ENVY17 3D

Ноутбук оснащен видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 Гб выделенной памяти, а также светодиодным 14,5-дюймовым дисплеем HP BrightView Infinity и веб-камерой HP TrueVision HD. Новый процессор Intel Core i5 обеспечивает до 6,5 часов непрерывной работы со стандартной батареей и до 13 часов с опциальной дополнительной батареей  HP Slim Fit Extended-Life battery.

Кроме улучшенной технологии 3D и аудиосистемы Beats Audio, дополненной сабвуфером HP Triple Bass Reflex, ноутбуки HP ENVY17 отличаются мощностью и производительностью. 17,3-дюймовый экран HP 3D Ultra BrightView Display обеспечивает возможность воспроизведения в режиме 3D, не забывая при этом о качестве двухмерного контента. Он также обеспечивает разрешение 1,080p full HD, что делает ноутбук подходящим устройством для просмотра 3D контента с дисков Blue-ray.

С ноутбуком поставляются активные 3D очки HP с затвором. Благодаря встроенному дисковому пространству 1 терабайт, мощным четырехъядерным процессорам Intel и дискретному видеоадаптеру ATI Mobility Radeon HD 5850 ноутбук HP ENVY17 может решать ресурсоемкие задачи в параллельном режиме. Ноутбук HP ENVY17 3D также обеспечивает высокое качество изображения благодаря технологии ATI Eyefinity Technology, поддерживающей работу сразу с несколькими дисплеями.

Источник новости: HP

Теги: