Ноутбуки и планшеты

ZTE готовит смартфон Style S и LTE планшет

Ресурс Engadget опубликовал "живые" фотографии смартфона ZTE Style S и планшета V11 той же компании с поддержкой сетей LTE, которые выйдут в США во второй половине текущего года. Журналисты ознакомились с устройствами на выставке CTIA Wireless 2011.

ZTE Style S

Смартфон ZTE Style S работает под управлением операционной системы Android 2.3 и оснащен огромным 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, но не имеет аппаратной клавиатуры. Также у него предусмотрены 5 Мп камера на задней стороне и 0,3 Мп фронтальная камера и аккумулятор емкостью 1350 мАч.

ZTE V11

Что касается планшета ZTE, то это 10-дюймовая модель с разрешением экрана 1280x800 пикселей. Планшет построен на операционной системе Android 3.0 Honeycomb и процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Из беспроводных возможностей присутствует не только LTE, но и UMTS, Wi-Fi и Bluetooth. Также у планшета предусмотрен GPS приемник, 1,3 и 5 Мп камеры, акселерометр, радио, а объем памяти может составлять от 4 до 32 ГБ. Скорее всего, оба устройства окажутся недорогими, как это обычно бывает с продукцией ZTE.

Источник новости: Engadget